Ernst JUGEL *
(München 1913 - 1985) "Südbayerische Landschaft" unten links signiert: Jugel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 110.-
Ernst JUGEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |